+7 (495) 663-663-9
+7 (812) 449-0-999
Колл-центр — Новости

Новости

10
апреля
Будущее уже наступило! Современные технологии для колл-центров
Питер Миллиган, старший менеджер по маркетингу компании Cisco, опубликовал в своем блоге возможный сценарий развития отрасли контакт-центров в 2015 г.
5
апреля
Мы переехали!

Уважаемые клиенты!

Теперь, для вашего удобства, наш офис находится в 5 мин. ходьбы от метро в новом современном фешенебельном бизнес-центре, расположенном в центре города.
3
апреля
Колл-центры уходят в Сеть
Компания Dimension Data, проведя опрос среди представителей 901 колл-центра из разных стран, опубликовала интересную статистику.
2
апреля
Станьте партнером «Инфотелл» и заработайте на этом!
Станьте партнером «Инфотелл» и заработайте на этом!
1
декабря
С Новым Годом!
Компания Infotell поздравляет своих партнёров с наступающим Новым Годом и предлагает специальные условия для тех, кто не хочет потерять клиентов во время Новогодних каникул.
5
июля
Нам 10 лет

За 10 лет нам удалось добиться многого. Из небольшой фирмы «Инфотелл» превратился в мощную компанию, которой доверяют серьезные игроки российского и зарубежного бизнеса.
12
июня
С Днём России!

Этот праздник, связанный с поворотными событиями в новейшей истории нашей страны, знаменует неразрывную связь времен и преемственность многовековых традиций российской государственности, свободы и справедливости.
8
июня
Антикризисная Программа от Инфотелл
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Возникли вопросы? Напишите нам