+7 (495) 663-663-9
+7 (812) 449-0-999
Колл-центрНовости — Новый сайт – удобный сайт!

Новый сайт – удобный сайт!

Уважаемые партнеры и клиенты!

«Инфотелл» сообщает Вам, что теперь Вы можете самостоятельно рассчитать стоимость нужных услуг прямо на нашем сайте, причем сделать это будет очень просто! Воспользуйтесь Калькулятором услуг (кнопка над главным меню) и узнайте приблизительную цену в зависимости от Ваших требований и условий. Это поможет Вам быстро составить смету расходов и сэкономить время. Если же у Вас возникнут вопросы, наши консультанты всегда готовы ответить на них!

Но Калькулятор услуг – не единственное новшество на нашем сайте! Вы, конечно же, уже заметили перемены: непривычный дизайн, новое меню. Но будьте уверены, только этим изменения не ограничиваются! Мы постарались сделать сайт максимально удобным и функциональным.
  • Лаконичное оформление и визуализация информации при помощи пиктограмм делают работу с сайтом интуитивно понятной.
  • Выпадающие меню и продуманная навигационная цепочка облегчают навигацию по страницам.
  • Каждая услуга теперь проиллюстрирована примерами отчетности и аудиозаписями, а также снабжена блоком «вопросы-ответы».
  • Примеры того, что наши услуги реально работают, представлены историями успеха клиентов из разных областей бизнеса.
  • Вы можете выбрать любой удобный для Вас способ связи: чат, обратный звонок, запрос по e-mail. Кнопки удобно расположены, а специалисты «Инфотелл» готовы отвечать на ваши вопросы круглосуточно!
  • Также вы можете воспользоваться как обычной, так и мобильной версией сайта, что удобно, если Вы предпочитаете выходить в сеть с планшета или смартфона.
  • А еще Вы можете посмотреть нам в глаза! Информация о команде колл-центра теперь в открытом доступе. Обратитесь к любому из наших сотрудников в зависимости от Вашего вопроса.

Надеемся, Вам понравится работать с Калькулятором и новым сайтом!

Возникли вопросы? Напишите нам