+7 (495) 663-663-9
+7 (812) 449-0-999
Колл-центрНовости — Контакт-центр "Инфотелл" – обладатель лицензии ФСТЭК России!

Контакт-центр "Инфотелл" – обладатель лицензии ФСТЭК России!


«Инфотелл» получил от Федеральной службы по техническому и экспортному контролю России (ФСТЭК) лицензию на деятельность по технической защите конфиденциальной информации.

Лицензия подтверждает, что «Инфотелл» работают специалисты обладающие необходимой квалификацией, наши помещения и технические средства отвечают требованиям по информационной безопасности. А также удостоверяет, что контакт-центр, оказывая услуги, связанные с обработкой и хранением персональных данных, соблюдает требования законодательства РФ и нормативные акты ФСТЭК России.

«Получение лицензии ФСТЭК России – подтверждение того, что «Инфотелл» - компания, которой можно доверять! Мы гарантируем, что услуги нашего контакт-центра оказываются в соответствии со стандартами и требованиям к информационной безопасности данных и процессов, установленных государством для нашей отрасли»- отмечает генеральный директор контакт-центра «Инфотелл» Алексей Тимофеев.

Ознакомиться с данной и другими лицензиями, и сертификатами «Инфотелл» можно на странице https://infotell.ru/about-call-center/
Возникли вопросы? Напишите нам