+7 (495) 663-663-9
+7 (812) 449-0-999
Колл-центрНовости — INFOTELL - 17 лет

INFOTELL - 17 лет


15 июля для нас большой праздник – колл-центр Infotell празднует день рождения! 

За 17 лет динамичного развития наша компания выросла до масштабов крупного федерального колл-центра! 


17 лет на российском рынке – это серьезная проверка. Проверка на профессионализм, трудолюбие, надежность, гибкость и системность.


Текущий год стал для нас особенным - мы почти втрое увеличили число операторов и существенно расширили территорию присутствия. Значительно повысили зарплаты для операторов различных категорий. Усовершенствовали программу обучения, адаптации и развития персонала.

У нас появились новые клиенты, чьими именами мы гордимся, но не всех имеем права называть.


Мы благодарны всем, кто причастен к истории “Инфотелл” и тем кто был с нами все эти годы, и тем кто прошел с нами лишь небольшой отрезок пути. 


СЕГОДНЯ “ИНФОТЕЛЛ” ЭТО:

  • 1 200 квалифицированных операторов, из них 20 % работают с нами более двух лет, а 73% уже более полугода шлифуют свои навыки. Есть в нашей команде операторов и те, кто считает “Инфотелл” лучшим работодателем в течении 10 лет!

  • 4 крупные площадки в городах России и еще более 20 городов присутствия

  • до 80 500 минут выработки ежедневно

  • режим работы 24/7/365более 10 000 довольных клиентов за всю историю компании



ОПЕРАТОРЫ “ИНФОТЕЛЛ”:

Самыми важными людьми в нашей компании мы всегда считали операторов. Именно они пропускают через свои сердца обращения тысяч разных людей по самым разным вопросам. Это их голосами наши клиенты разговаривают со своими покупателями. Только они понимают настоящую силу слова.
Наши операторы - это зрелые, думающие, образованные люди, и при этом невероятно веселые, легкие и компанейские!

Кто же они, наши любимые операторы Infotell? 

  • Средний возраст - 26 лет

ж - 70%

м - 30%

  • Образование:

высшее - 41%

неоконченное высшее (учатся) - 22%

среднее специальное - 18%

среднее - 19%


РУКОВОДИТЕЛИ “ИНФОТЕЛЛ”:

Наша компания - настоящая кузница кадров. 98% руководителей компании, начинали свой карьерный путь с должности оператора. Добиться повышения можно уже в первый год работы, а далее расти в интересующем направлении в гармонии с собственными талантами. 60% административно-управляющего персонала работают в компании более трех лет, а это значит сохраняется преемственность знаний и ценностей, значит мы готовы поддерживать стабильные отношения как с сотрудниками так и с клиентами. 


Infotell – команда, которая успешно решает бизнес-задачи клиентов и раскрывает таланты сотрудников. 


“Дорогие мои, любимые инфотелловцы, нам семнадцать лет! - говорит генеральный директор Алексей Тимофеев. - Это годы нашего постоянного развития, движения вверх. Мы становимся опытнее, успешнее, лучше и больше. И все это благодаря вам.
Этот год был непростой в связи с ситуацией в мире, но нам удалось удержать наши позиции, остаться с нашими партнерами, клиентами и заказчиками, и они продолжают оставаться довольны тем, как мы выполняем работу. Наш успех, развитие и движение вверх зависит от каждого из команды “Инфотелл”. Самое главное, что мы двигаемся одной большой единой командой! Мы слышим и доверяем друг другу. Продолжайте двигаться вперед и вверх, продолжайте развиваться. С днем рождения!” 


INFOTELL - Способность к развитию.
Возникли вопросы? Напишите нам