+7 (495) 663-663-9
+7 (812) 449-0-999
Колл-центрНовости — Инфотелл – в десятке лидеров рынка!

Инфотелл – в десятке лидеров рынка!

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить Вам, что «Инфотелл» снова вошел в ТОП-10 самых крупных аутсорсинговых контакт-центров России согласно рейтингу 2014 г., составленному агентством РБК.

«РосБизнесКонсалтинг» проводит данное маркетинговое исследование каждый год с целью определить самых крупных игроков рынка по таким критериям, как доля на рынке, объем трафика, выручка, тарифные планы, использование современных технологий и т.д. Аналитики РБК.research также проводят опросы среди клиентов колл-центров, чтобы выяснить степень их удовлетворенности качеством обслуживания. Подробная информация содержится в ежегодном  обзоре «Российский рынок аутсорсинговых call-центров 2014.

Согласно исследованию, по объему выручки среди call-центров, предоставляющих аутсорсинговые услуги, Инфотелл занимает 9-е место. Чтобы достичь такого результата, наш коллектив постоянно ставит перед собой новые амбициозные задачи и успешно решает их, стремясь повысить качество и эффективность наших услуг. Мы не боимся нового и всегда ищем иные перспективы развития. Инфотелл неустанно анализирует рынок, внедряет современные технологии, прислушивается к пожеланиям клиентов, и это окупается стабильным ростом финансовых показателей даже в условиях сложной экономической ситуации.

Как показывает рейтинг, эти усилия не напрасны. Нам лестно осознавать, что наш труд и огромный объем работы, который мы делали и продолжаем делать, были оценены по достоинству.

Возникли вопросы? Напишите нам