+7 (495) 663-663-9
+7 (812) 449-0-999
Колл-центрНовости — 19 лет INFOTELL

19 лет INFOTELL

Сегодня нашей компании исполняется 19 лет!
Мы вместе прошли этот долгий уникальный путь, и продолжаем движение вперед. Я ценю, что за эти годы у нас получилось выстроить доверительные, дружеские отношения, которые являются драйвером на пути к нашему успеху.

Мы – команда единомышленников, объединенная общими целями и ценностями. Ваше стремление к совершенствованию и искреннее желание помогать абонентам в любой ситуации - это наша главная сила.
Каждый день вы совершаете подвиг в сфере коммуникаций, решая порой очень острые ситуации и делаете этот мир добрее!

Сегодня я выражаю искреннюю благодарность каждому из вас за труд, усердность и достижения в работе, все это удерживает компанию на высоких позициях в отрасли и позволяет завоевывать доверие наших клиентов.

Мы гордимся, что в нашей компании есть возможность для реализации амбиций сотрудников и продвижения их по карьерному пути: все функциональные руководители выросли в нашем коллективе. Теперь их профессиональное мастерство и преданность нашим ценностям создают благоприятную атмосферу, в которой каждый может раскрыть свой потенциал и достичь новых высот.
Вместе мы растем и строим устойчивое будущее кампании, каждого из сотрудников и наших семей.

Нас можно назвать старожилами российского рынка, но на самом деле мы открытая и динамичная компания с молодой и перспективной командой.
Мы продолжаем внедрять новые технологии на всех этапах, и формировать высокие стандарты качества в отечественном телемаркетинге.

Поздравляю каждого из вас с нашим 19-летием! Желаю нам дальнейших успехов, процветания и новых побед!


Алексей Тимофеев
Генеральный директор
Возникли вопросы? Напишите нам