+7 (495) 663-663-9
+7 (812) 449-0-999
Колл-центрНовости — «Инфотелл» 16 лет!

«Инфотелл» 16 лет!

Мы гордимся каждым годом из своей шестнадцатилетней истории

Сегодня мы точно знаем, что границы наших возможностей гораздо шире, чем казалось еще вчера. Встретив, вместе со всем миром, небывалые прежде вызовы, мы не просто устояли, но и сделать новый качественный шаг в будущее.

Этой весной мы отработали масштабный социальный проект. Отточили технологии подбора и обучения персонала, ведь нам нужно было расти на 50-100 операторов в неделю. Довели до совершенства взаимодействие с удаленными сотрудниками. Наша IT-инфраструктура справилась с задачами без единого сбоя.

Но в «Инфотелле» не принято почивать на лаврах и останавливаться на достигнутом. В настоящее время мы инвестируем средства и силы в технологическое развитие, повышение уровня качества работы операторов, супервизоров, разработчиков и руководителей проектов, осваиваем новые возможности в подборе, обучении, развитии персонала. Ужесточаем стандарты для службы контроля качества.
Уже сегодня активно тестируем новые коммуникационные технологии, в том числе, голосовые боты, консультации в режиме видеосвязи, проведение продающих видеопрезентаций с обработкой поступивших заявок вовремя и после стриминга.

Мы благодарны, каждому нашему коллеге, всем партнерам и клиентам, за позитивную энергию, которая является основным драйвером развития нашей компании.
Уверены, вместе мы покорим еще много вершин, реализуем массу интересных и результативных проектов!
Возникли вопросы? Напишите нам