+7 (495) 663-663-9
+7 (812) 449-0-999
Колл-центр — Новости

Новости

25
декабря
С Новым 2019 годом!
Дорогие друзья, пусть наступающий год станет для вас годом успехов, процветания и ярких достижений! Желаем Вам реализации ваших проектов, крепкого и плодотворного сотрудничества. Счастливого Нового года!
7
декабря
2 года площадке Волгограда!
7 декабря - день рождения нашей площадки в г. Ростов-на-Дону. Желаем дальнейшего процветания и роста площадке и коллективу, а каждому из вас — здоровья, счастья, любви, семейного достатка и, конечно же, эффективной работы.
12
ноября
IX Неделя Контактных Центров (Contact Centers Week)

Как быть всегда в тренде и знать о всех технических новинках для колл-центров? – Правильно, учиться новому на мастер-классах, тренингах, вебинарах и конечно же на профильных конференциях.

Наши коллеги посетили ежегодную IX Неделю Контактных Центров. Изучили вопросы обновлений сх-стратегий, основные тенденции в развитии речевых технологий, а также ознакомились с самыми успешными кейсами из мира мессенджер-маркетинга и чат-ботов.

25
октября
Всероссийский совет директоров

24 октября Инфотелл принял участие во Всероссийском Совете Директоров в Санкт-Петербурге. Флагманской темой форума стал вопрос о том, как обеспечить рост бизнесу.

Говорили про манипуляции и контрманипуляции в сложных переговорах, про основы управления репутацией бренда и PR, а также обсуждали дельфинов и акул продаж. По итогу форума была проведена сессия деловых знакомств.

11
октября
«Оранжевый день» в компании Инфотелл

Пока за окном во всю играет осень, мы решили привнести немного оранжевой атмосферы в офис. Запаслись фруктами для укрепления иммунитета, вручили дамам цветы для правильного начала рабочего дня, разбавили серые будни оранжевым цветом. Коллеги постарались поддержать атмосферу не только нужным цветом, но еще и самым настоящим "оранжевым" настроением!

Вот такая мелочь помогла превратить еще один рутинный день в замечательный повод для радости!

26
сентября
Самые лучшие операторы для нас – это не просто слова!

Для достижения высокого уровня качества мы на постоянной основе проводим тренинги и обучения для наших операторов. Самых продуктивных операторов награждаем по программе «Первый среди равных» благодарственными письмами и грамотами за качественную и ответственную работу.

А наши заказчики присылают лучшим операторам проектов фирменные подарки, например, толстовки и сладости)))

7
сентября
8 лет площадке Волгограда!
7 сентября - день рождения нашей площадки в г. Волгоград. Нам 8 лет! Команда Волгограда – это высококлассные специалисты, на которых можно положиться в любом проекте!
1
августа
Новый адрес офиса в Санкт-Петербурге

Дорогие наши партнеры и клиенты!

Мы переехали в новый офис в исторический центр Санкт-Петербурга. Будем рады видеть вас по адресу: 191186,  Санкт-Петербург, Миллионная улица д. 25 лит. А пом. 10-Н.
Ближайшие станции метро: Адмиралтейская и Невский проспект.
Номера наших телефонов остались прежними.

Добро пожаловать!

26
июля
«Инфотелл» 14 лет! И нам есть, чем гордиться!

15 июля 2018 года нам исполнилось 14 лет! Это не просто 14 лет существования компании, это в первую очередь знак качества, годы накопленного опыта, более 34 000 проектов, выполненных по всей России.

На сегодняшний день мы входим в ТОП-10 крупнейших колл-центров России и реализуем самые креативные, нестандартные и интересные проекты по более чем 20 различным направлениям.

16
января
Контакт-центр Infotell внедряет инновационные технологии речевой аналитики

Федеральный аутсорсинговый контакт-центр «Инфотелл» приступил к испытанию программного обеспечения Voisi Speech Analytics (речевая аналитика) с целью 100% контроля качества обслуживания клиентов заказчиков.

Теперь все диалоги сотрудников контакт-центра с клиентами заказчиков автоматически расшифровываются с помощью технологии слитного распознавания речи и переводятся в читаемый текст.  Voisi Speech Analytics применяет сразу несколько алгоритмов анализа взаимодействия оператора с клиентом по пяти параметрам.

Возникли вопросы? Напишите нам